Какое из чисел является корнем уравнения (5/6z = 3/5?) ? 1) 1/2 2) 1 7/18 3) 18/25 4) 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:38
    0
    5/6 z=3/5

    z=3/5 : 5/6

    z=3/5 * 5/6

    z=1/2 Ответ 1)