Абонент ждёт телефонного вызова в течение одного часа. Какова вероятность того, что вызов произойдёт в последние 15 минут этого часа?

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 08:19
    0
    Час = 60 минут.

    p = 15/60 = 1/4 = 0,25.
  2. 10 января, 08:24
    0
    0,25

    150:60, вот и всё