Преобразуйте многочлен в стандартного видавыражение 4x (7y-3x^2) - 3y (x-y^2)

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:47
    0
    28 ху-12 х^3-3 ху+3 у^3=25 ху-12 х^3+3 у^3
  2. 25 июля, 15:19
    0
    4x * (7y-3x^2) - 3y (x-y^2) = 28xy-12x^3-3xy+3y^3 = - 12x^3+3y^3+25xy.