В ящике имеется 23 деталей, среди которых 18 стандартных. Сборщик

наугад вынимает две детали. Найти вероятность того, что

1) обе извлечѐнные детали окажутся стандартными;

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:52
    0
    18/23*18/23=324/529 = 0.61247637051