Найдите b, если абсцисса вершины графика y=x2-bx+6 равна 2

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:17
    0
    X=2

    y=0

    2^2-b*2+6=0

    4-2b+6=0

    -2b=-10

    b=5
  2. 15 августа, 15:27
    0
    Y=x^2-bx+6

    2^2-2b+6=0

    4-2b+6=0

    -2b=-10

    b=5