Найдите значение выражения с подробным решением:

а) √9

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:24
    0
    Корень из 9 это 3 так как 3*3=9
  2. 26 января, 17:50
    0
    √9 = √ (3 * 3) = √3² = 3,

    √9 = √ (-3 * (-3)) = √ (-3) ² = - 3,

    ответ: √9 = ±3