Выполните умножение: 3 х^2 * (х^3-3)

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:15
    0
    3x² * (x³-3) = 3x²*x³-3x²*3=3x^5 - 9x²
  2. 4 июля, 04:13
    0
    3x^2 * (x^3-3) = 3x^5-9x^2. Ответ: 3x^5-9x^2.