X²+y²-4x+14y+53 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 17:37
    0
    Решение

    X²+y²-4x+14y+53 = (x ² - 4x + 4) + (y² + 14y + 49) = (x - 2) ² + (y + 7) ²