Найдите число, 8% которого равны 48

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:04
    0
    1) находим 1%

    48:8=6

    2) находим 100%, то есть число

    6*100=600
  2. 29 марта, 06:57
    0
    Для начала нужно 48/100=0.48

    Зачем 48 умножить на 8

    0.48*8=3.84-Ответ