1-соs^2x / 2sin^2 прошу с решением

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:16
    0
    (1-cos²x) / 2sin²x=

    =sin²x/2sin²x=1/2

    sinx≠0, x≠kπ, k∈Z

    (sin²x+cos²x=1)