Упоостите вырожение при с=-4/9 - 5 * (0.6 с-1.2) - 1.5 с-3=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:18
    0
    -3 с+6-1,5 с-3=-4,5 с+3=-3 (1,5 с-1) = - 3 (1,5 * (4/9) - 1) = - 3 (((3*5*2*2) / 2*5*3*3) - 1) = - 3 ((2/3) - 1) = - 2+3=1