12+7 х - (1-3 х) при х=-1,7;

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:19
    0
    12+7x-1+3x=10x+11. подставляем значение: 10 * (-1,7) + 11 = - 17+11 = - 6. Ответ: - 6.