Упростите выражение

10+4 (m-n) / 2 (m-n) (m+n)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:29
    0
    2 (5+2 (m-n)) / 2 (m-n) (m+n) = 5+2m-2n / (m-n) (m+n) = 5+2m-2n/m²-n²
  2. 28 июля, 15:30
    0
    5+2m-2n/m^2-n^2 вот так