Помогите упростить выражение!

(1-ctg^2a) sin^2a

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:55
    0
    = (1-cos^2a/sin^2a) * sin^2a = (sin^2a-cos^2a) sin^2a/sin^2a=sin^2a-cos^2a