Найдите 25% от числа 2015

И от числа 1999.94

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:12
    0
    25% это одна четвертая числа 25%=0.25=1/4

    (2015/100%) * 25%=20.15*25=503.75

    (1999.94/100%) * 25%=19.9994*25=499.985

    Ответ: 503.75; 499.985