3. Сравните числа 1/2015 и ln (2015/2014).

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:01
    0
    Ln (2015/2014) = ln (1+1/2014) = ln1 * ln (1/2014) = 0

    1/2015 > ln (2015/2014)