Решите

3tgп+4cosп-4sin п/2+ctg 3 п/2

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:04
    0
    3tg π + 4 cos π - 4sin π/2 + ctg 3π/2 =

    = 3 · 0 + 4 · (-1) - 4 · 1 + 0 = 0 - 4 - 4 + 0 = - 8