Может ли сумма цифр года рождения человека, родившегося в 20-меня столетии, быть в 2 раза больше суммы цифр года, в котором ему исполнилось:

1) 50 лет;

2) 60 лет;

3) 70 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 18:55
    0
    нет т к должна быть разница в 10 лет

    сумма первых чисел 10 (9+1)

    1+50=51

    60+3=63

    70+0=70