Найдите значение выражение наиболее рациональным способом

0,73^2 + 0,27*0,73+0,27

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 00:27
    0
    0.73²+0.27*0.73+0.27

    0.27=1-0.73

    0.73² + (1-0.73) 0.73+1-0.73=0.73²+0.73-0.73²+1-0.73=1