В августе 1 кг помидоров стоила 60 руб сентябре подорожал на 30% октябре еще на 10% сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров октябре

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 19:36
    0
    60*30/100=24 (Р) - 40 проц

    60+24=84 (р) - ценавоктябре