Задать вопрос
3 мая, 16:58

В августе 1 кг помидоров стоила 60 руб сентябре подорожал на 30% октябре еще на 10% сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров октябре

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:56
    0
    60*30/100=24 (Р) - 40 проц

    60+24=84 (р) - ценавоктябре
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В августе 1 кг помидоров стоила 60 руб сентябре подорожал на 30% октябре еще на 10% сколько рублей стал стоить 1 кг помидоров октябре ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы