Решите уравнение

24=6 х+12

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 18:49
    0
    6 х=24-12=12

    х=12/6=2
  2. 27 февраля, 19:54
    0
    24=6 х+12

    24-12=6 х

    6 х=12

    х=12:6=2