Примените формулу квадрата разности и вычислите 7,98^2

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:13
    0
    (7, 98) ² можно заменить (8 - 0,02) ² = 8² - 2 * (0,16) + 0,02² = 64 - 0,3196 = 63, 6804