Найти сумму дробных частей чисел - 0.3 1.2 3.7

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:27
    0
    Нужно просто сложить эти числа:

    0,3+1,2+3,7=4+1,2=5,2

    Вот и все