Железобетонная смесь состоит из 5 частей битона, 3 частей железа, 2 частей песка и 3 частей воды. Определите массу железобетонной смеси, если железа на 210 кг меньше чем бетона

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:01
    0
    1) 5-3=2

    2) 210:2=105

    3) 5+3+2+3=13

    4) 105*13=1365

    ответ 1365 кг

    (вроде так)