Помогите решить:

2 х-у=3

{

3 х+2 у=1

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:49
    0
    2x - y = 3

    y = 2x - 3

    3x + 2 (2x - 3) = 1

    7x - 6 = 1

    7x = 7

    x = 1; y = - 1