18 в степени х2-5 х и все это=1

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:53
    0
    Любое число в нулевой степени даёт единицу

    Следовательно: х^2-5 х=0

    х (х-5) = 0

    х=0 или х-5=0

    х=5

    Для случая если это просто х2

    -3 х=0

    х=0