Найдите корень уровнения: 2/3x=6

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 16:34
    0
    2/3 х = 6

    умножаешь на 3/2

    х = 9
  2. 23 мая, 17:04
    0
    (2/3) х=6

    х=6:2/3

    х=6*3/2

    х=9