Помогите))) Вычислите а) 11/12-8/9; б) 3,5/8*12; в) (16,3-2,1/4) : 3,1/6

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:56
    0
    По действиям

    а) 11:12-8:9 = 0,3

    б) 3,5 : 8*12 = 5,25

    в) (16,3-2,1:4) : 3,1:6=0,84