Найди значение выражения x+y-2z, если x+y=3 и z=-2

+5
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:19
    0
    Подставляем данные в выражение: 3-2 * (-2) = 3+4=7. Это все.
  2. 4 октября, 13:11
    0
    Подставляем данные в выражение: 3-2 * (-2) = 3+4=7. Это все.