Помогите решить 4x-4=7x+2

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 14:34
    0
    4 х-4=7 х+2

    -3 х=6

    х=-2

    Ответ: - 2.
  2. 7 сентября, 14:43
    0
    4 х-4=7 х+2

    4 х-7 х=4+2

    -3 х=6

    х=6 : (-3)

    х = - 2