Найти производную функций:

1) y=4sin5x

2) y = (6x+8) ^10

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 00:12
    0
    Y'=4cos5x * 5=20cos5x

    y'=10 (6x+8) ^9 * 6=60 (6x+8) ^9