Пользуясь графиком функции y=xв квадрате найдите значение аргумента при котором значение функции равно 5; равно 7

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 19:41
    0
    У=х (в квадрате)

    1) у = 5 (в квадрате)

    у = 5*5 = 25

    2) у=7 (в квадрате)

    у=7*7=49