Выполните умножения

2c (a+3)

-y (k-c)

-x (7-m+n)

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:42
    0
    2 ас+6

    -ук+ус

    -7 х+хm-xn
  2. 15 октября, 22:30
    +1
    2c (a+3) = 2ac+6

    -y (k-c) = - yk+yc

    -x (7-m+n) = - 7x+xm-xn