Билет в цирк стоил 700 рублей, во время каникул цену на билет снизили на 15%. найдите новую цену билета

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:50
    0
    700:100=7 (руб) - это 1℅

    7 •15=105 (руб) - 15℅

    700-105=595 (руб) - новая цена на билет

    Ответ: 595 рублей
  2. 27 октября, 01:19
    0
    700/100*15=105

    700-105=595 р