Помогите решить систему уравнений

2x-3y=1

3x+y=7

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:32
    0
    У=7-3 х

    2 х-3 (7-3 х) = 1

    2 х-21+9 х=1

    11 х=22

    х=2

    у=7-6

    у=1