Log по основанию 2 и √2

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:28
    0
    Log₂ √2 = Log ₂ 2 ¹ / ² = 1 / 2 Log ₂ 2 = 1 / 2 или 0.5
  2. 30 октября, 04:42
    0
    Если логарифм из √2 по основанию 2, то

    log2 (√2) = 1/2, ибо 2^ (1/2) = √2