Стороны прямоугольника относятся как 2:3 Найди стороны прямоугольника, если его площадь равна 54cm2 (2 степень)

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:43
    0
    1) 2x*3x=54

    6x^2=54

    x^2=9

    x=3

    2) 2*3=6

    3) 3*3=9

    Ответ: 6; 9.