Найдите значение многочлена 2y^3-3y^2+4y-6

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:25
    0
    2y^3-3y^2+4y-6=2y (y^2+2) - 3 (y^2+2) = (y^2+2) (2y-3)