Решите системы уравнений: 1) х+у=5 ху=6; 2) ху=8 х+у=6; 3) у=х^2+1 ху=2 графическим способом

+3
Ответы (3)
  1. 25 июля, 20:16
    0
    1) y=5-x

    табличные значения: х=0, у=5; х=1, у=4; х=2, у=3. Строишь график

    2) у=6/х

    тз: х=0, у=0; х=2, у=3; х=3, у=2. Строишь график

    3) тз: х=0, у=1; х=1, у=2; х=2, у=5. стр график

    4) у=2/х

    Тз: х=0, у=0; х=1, у=2; х=2, у=1. Стр график

    Надеюсь самый обычный график ты строить умеешь
  2. 25 июля, 20:38
    0
    1) y=5-x

    табличные значения: х=0, у=5; х=1, у=4; х=2, у=3. Строишь график

    2) у=6/х

    тз: х=0, у=0; х=2, у=3; х=3, у=2. Строишь график

    3) тз: х=0, у=1; х=1, у=2; х=2, у=5. стр график

    4) у=2/х

    Тз: х=0, у=0; х=1, у=2; х=2, у=1. Стр график

    Надеюсь самый обычный график ты строить умеешь
  3. 25 июля, 22:25
    0
    1) y=5-x

    табличные значения: х=0, у=5; х=1, у=4; х=2, у=3. Строишь график

    2) у=6/х

    тз: х=0, у=0; х=2, у=3; х=3, у=2. Строишь график

    3) тз: х=0, у=1; х=1, у=2; х=2, у=5. стр график

    4) у=2/х

    Тз: х=0, у=0; х=1, у=2; х=2, у=1. Стр график

    Надеюсь самый обычный график ты строить умеешь