Найдите значение выражения:

1) 0,9^log0,9 7 =

2) log5 250 + log 2,5 =

3) log1/3 4 - log1/3 36 =

4) log7 12/log7 12 =

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:57
    0
    1) основание и лог по тому же основанию уничтожают друг друга первый ответ 7.

    3) log1/3 (4/36) = log1/3 (1/9) = 2

    4) log7 12/log7 12 = 1

    2) лог ₅ (125*2) + лог (5/2) = лог ₅ (5³*2) + лог (5:2) = 3+лог ₅2 + 1-лог ₅2 = 4