При каком значении д уравнение 2 х в квадрате + 4 х-д=0 имеет единый корень

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 08:49
    0
    2 х² + 4 х-d=0

    D=16+8d=0

    8d=-16

    d=-2

    2x²+4x+2=0