Сколько будет 2+2*2+2*22-42

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 06:34
    0
    2 + 2 * 2 + 2 * 22 - 42 = 2 + 4 + 44 - 42 = 2 + 4 + 2 = 8

    Ответ: 8.

    Удачи!
  2. 17 июня, 08:22
    0
    Первое действие выполняем умножение

    1) 2*2=4

    2) 2*22=44

    3) 2+4=6

    4) 6+44=50

    5) 50-42=8