4x-3y=7

6x-2y=4

10x-11y=9

7x+3y=10

15x-12y=3

6x+8y=1

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:46
    0
    4x-3y=7

    4x=7+3y

    x=7/4+3/4y

    6x-2y=4

    6x=4+2y

    x=2/3+1/3y

    10x-11y=9

    10x=9+11y

    x=9/10+11/10y

    7x+3y=10

    7x=10-3y

    x=10/7-3/7y

    15x-12y=3

    15x=3+12y

    x=1/5+4/5y

    6x+8y=1

    6x=1-8y

    x=1/6-4/3y