Проходит ли график функции у=-2-4 через точку А (10; -20)

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:39
    0
    Если у=-2 х-4, то не проходит через эту точку, т. к

    -20=-2*10-4

    -20 не равно - 24

    Если у=-2-4 х, то тоже не проходит через эту точку, т. к

    -20=-2-4*10

    -20 не равно - 44