Вынесите за скобки общий множитель. 2 а-8 в

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:59
    0
    2 а-8 в=2 (а-4 в) это так если я не забыла
  2. 22 августа, 06:59
    0
    2 а-8 в = - 6 ав Это ответ