Y=4x-5 и y=x+4

Помогите пазязя

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:01
    0
    у=4x-5

    y=x+4

    4 х-5=х+4

    х=3

    (подставляем)

    у=4+3

    у=7

    Ответ: (х, у) = (3,7)