Помогите пазязя x²-2xy+y² при x=8 y=3

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 19:08
    0
    8*8-2*8*3+3*3 = 64-48+9=25
  2. 13 августа, 21:19
    0
    8*8-2*8*3+3*3=64-48+9=25