Помогите решить уравнение 1) 5*x=-60 2) - 10*x=8 3) 6*x=-50 4) - 45*x=6

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:02
    0
    1. X = - 60/5 = - 12

    2. X = 8/-10 = 0.8

    3. X = - 50/6 = - 8, (3)

    4. X = 6/-45 = - 0,1 (3)