3 дробная черта 4 + 7 дробная черта 20 + 4

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:51
    0
    (3/4) + (7/20) + 4 = (15/20) + (7/20) + (80/20) = 103/20=5 (3/20)