Найти производную сложной функции: y=5 / (10-5x) ^6

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:11
    0
    Y'=0 * (10-5x) ^6-5 * ((10-5x) ^6) ' / ((10-5x) ^8=25 * (10-5x) ^5 / (10-5x) ^8=25 / (10-5x) ^3